Seiteninterne Suche

Team

 

Übersicht der Lehrstuhlmitarbeiter

Foto Prof. T. Fischer Foto Elfriede Wagner Foto Max Ewert Foto Peter Kram
 Foto Kim Landauer  Foto Mona-Lisa Pickel  Foto Lorenz Schneck  

 

Lehrstuhlinhaber
Name Raum Telefon E-Mail
Prof. Dr. Thomas M. Fischer LG 6.122 +49 (0)911 5302-213 wiwi-controlling@fau.de
Sekretariat
Name Raum Telefon E-Mail
Elfriede Wagner LG 6.123 +49 (0)911 5302-213 wiwi-controlling@fau.de
Wissenschaftliche Mitarbeiter
Name Raum Telefon E-Mail
Max Ewert LG 6.119 +49 (0)911 5302-208 max.ewert@fau.de
Peter Kram LG 6.118 +49 (0)911 5302-306 peter.kram@fau.de
Kim Landauer LG 6.212 +49 (0)911 5302-207 kim.landauer@fau.de
Mona-Lisa Pickel LG 6.213 +49 (0)911 5302-9105 mona-lisa.pickel@fau.de
Lorenz Schneck LG 6.210 +49 (0)911 5302-384 lorenz.schneck@fau.de
Inna Vasylchuk LG 6.211 +49 (0)911 5302-448 inna.vasylchuk@fau.de